Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Ильюша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver
Возраст: 35
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Ильюша »

Насчет растительности отношусь спокойно к волосатому лобку,а вот насчет подмышек не моё :Привет:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

А, что если симпровизировать: в место полоски на лобке оставить УСЫ, .. :Смущаюсь: ну, или чё-нибудь другое. :Улыбаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение detkakoketka »

мечтаю когда-нибудь поэкспериментировать с причёской "там", но пока страшно представить что я не просто буду показывать себя без трусиков, да ещё и специально как-то привлекать внимание "туда".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

detkakoketka писал(а):мечтаю когда-нибудь поэкспериментировать с причёской "там", но пока страшно представить что я не просто буду показывать себя без трусиков, да ещё и специально как-то привлекать внимание "туда".
Чтобы привлечь устойчивое внимание к себе на н-пляже, надо сотворить что-то очень необычное. Даже эксклюзивное. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Детка-кокетка, поверьте на слово, если Вы и привлечете внимание на нудистском пляже, то это внимание будет именно к Вам, а не туда. По той причине, что либо, как к "новенькой" либо в силу своей молодости. То что "там", будет лишь дополнением Вашей персоны.
Вообще, мне нравится Ваш оптимизм и настрой, с которым Вы присоединились к нашему обществу.
Судя по всему, вы идете правильным курсом, не форсируя события.
Нравится Ваша целеустремленность, нравится Ваша определенная застенчивость, нравится Ваш поиск себя.
Уверен, у Вас все получится.
Главное осознать, что нормальные нудисты никогда не дадут вам повода для стеснения.
На нормальном нудистском пляже в обществе нормальных нудистов Вы будете одной из всех, а не белой вороной.
Могу привести в пример такую аналогию.
Вы выходите на улицу, как реагируют на Вас окружающие?
Они к Вам относятся как к равной, кто то просто пройдет мимо, не обращая на Вас внимание, таких большинство, кто то обратит внимание на то какая на Вас красивая кофточка, мне бы такую, кто то свернет шею, оценив Вашу фигуру, но пойдет дальше по своим делам. Ничто при этом не создаст вам ни малейшего дискомфорта, может даже и поднимет настроение.
Ни какая реакция прохожих не повлияет на Ваше восприятие самой себя такой, какая Вы есть.
Так и нудисты на пляже воспринимают окружающих.
И Ваша "прическа" будет не больше не меньше как модная кофточка.
Удачи Вам.

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение detkakoketka »

евгенкат, спасибо большое за добрые слова :Ангелочек: вот как раз ваша аналогия меня очень смущает: если сейчас на мою фигуру смотрят только когда она прикрыта одеждой, и конечно же мужское внимание всегда приятно, то там, на пляже, будут смотреть на меня ничем не прикрытую. Да, я понимаю, что нормальные нудисты не будут заострять внимание и пялиться, но всё равно страшно :Улыбаюсь:
Конечно, когда-нибудь, когда я стану опытной нудистской, я наведу красоту "там". Но мой первый раз, конечно же, будет со стандартным подбриванием "под купальник".

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Аналогия состоит в том, что взгляды на пляже будут такими же безобидными, как и на улице. На пляже нудистском вы также будете защищены "одеждой" - кожа и солнце.
Теперь вопрос.
Под какой купальник на нудистском пляже Вы будете подбривать? Границ нет!

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение detkakoketka »

евгенкат, под тот купальник, который сейчас на мне, и которого, надеюсь, скоро не будет :Улыбаюсь: А границы останутся прежними :Улыбаюсь:

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Димитрий75 »

detkakoketka писал(а):мечтаю когда-нибудь поэкспериментировать с причёской "там", но пока страшно представить что я не просто буду показывать себя без трусиков, да ещё и специально как-то привлекать внимание "туда".
В Вашем-то возрасте все Эксперименты ещё проще приводить в действие!-приводите себя в порядок-и стрижка в виде стрелочки-"АЛЯ" СМОТРЕТЬ ТУДЫ" -ну не надолго привлечёт внимание окружающих да и только!-а всё остальное зависит только от внутреннего настроения! :Подожди: -моя жена в первый раз вышла на пляж не будучи "ЗАЯДЛОЙ" нудисткой-просто доверилась мне и приняла мой "облик"-и облик окружающих-и уже через пару минут :Танцы: никто никакого внимания на нас не обращал!
Так что ежели желаете найти себе приключение на нужное место-то кокетничайте))-а ежели пожелаете просто отдохнуть -то НИКТО Вас не будет изучать под лупой!!! :Подмигиваю :Имею мнение:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
detkakoketka писал(а):евгенкат, под тот купальник, который сейчас на мне, и которого, надеюсь, скоро не будет :Улыбаюсь: А границы останутся прежними :Улыбаюсь:
а про Ваш купальник позабыл!!!-моя жена была перед поездкой на море "общипана" полностью!(полная восковая депилляция на приёме в частном салоне)-и никаких лишних волосинок нигде окромя головы не присутствовало!
мне нравится чистенькая жена и она это понимает!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

detkakoketka писал(а):...если сейчас на мою фигуру смотрят только когда она прикрыта одеждой, и конечно же мужское внимание всегда приятно, то там, на пляже, будут смотреть на меня ничем не прикрытую. Да, я понимаю, что нормальные нудисты не будут заострять внимание и пялиться, но всё равно страшно :Улыбаюсь:
Обычно на тебя засматриваются те, кто голых женщин видит по великим праздникам. На н-пляже тебя будут окружать те, кто уже "насмотрелись по уши", их голым телом уже не удивишь и не очень-то привлёчешь. В этом случае интереснее другие качества.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение kukladasha »

когда были на нудике в первый (и пока что единственный раз) обратила внимание что все мужики были с бритыми лобками и ни одного не было с растительностью. А один ходил такой качок и тряс своим бритым хозяйством под музыку :Ржу нимагу:

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Игнасио »

у нас на нудике в Дюнах видел недавно паренька лет 17-ти молодого еще скромного как показалось . так у него и у него висит приличных таких размеров орган среди чёрных кудрей и шары чуть ли не у колен болтаются

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):...так у него и у него висит приличных таких размеров орган среди чёрных кудрей и шары чуть ли не у колен болтаются
Повод для зависти, чтоль?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
Игнасио писал(а):...так у него висит приличных таких размеров орган среди чёрных кудрей и шары чуть ли не у колен болтаются
Повод для зависти, чтоль?
Вот ему-то я и не стал-бы завидовать. С таким больше проблем, чем радости.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Игнасио писал(а):у нас на нудике в Дюнах видел недавно паренька лет 17-ти молодого еще скромного как показалось . так у него и у него висит приличных таких размеров орган среди чёрных кудрей и шары чуть ли не у колен болтаются
Это такая особая "растителоность", которая боится ножниц. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Игнасио »

я не завидую - у меня нормально с этими... просто высказался про молодого парня. - он еще свой майонез в девок не пускал. от того и шары

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение nakedbeach »

Игнасио писал(а):я не завидую - у меня нормально с этими... просто высказался про молодого парня. - он еще свой майонез в девок не пускал. от того и шары
Логика, однако... :Улыбаюсь:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

хачик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение хачик »

что греха тоить перед походом на нудик делаю полностью эпиляцию или бреюсь бриться плохо потомучто через 2 дня превращаешся в ежа колючего эпиляция лучше хоть 4 дня не колючий и некомплексуешся перед девушкой когда с ней занимаешся сексом

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Игнасио »

хачик писал(а):что греха тоить перед походом на нудик делаю полностью эпиляцию или бреюсь бриться плохо потомучто через 2 дня превращаешся в ежа колючего эпиляция лучше хоть 4 дня не колючий и некомплексуешся перед девушкой когда с ней занимаешся сексом
а почему надо комплексовать с девушкой если волосат?? - у меня дружбан - армянин ему еще и 30-ти нет - весь зарос и девок полно и даже взрослых женщин и не комплексует. да и я тоже не брею много лет! волосы - признак мужчины.

хачик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение хачик »

многим марушкам это ненравиться

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»